Постоянно проблемы на работе, с коллегами, что им не так, делаю свою работу, никого не трогаю, и все равно лезут, мешают мне, что их не устраивает, - вопрос №2286681

особенно Тане?

Лучший ответ по мнению автора

не все к вам относятся плохо есть и положительные черты в этом а вот одна есть которая и мутит воду.она если судить по картам видит вас в лице соперницу или конкурентку.вы для неё как бы опасны.карты указали что вам удастся занять лидирующее положения но и карты советуют быть на страже не делитесь вы радостями и задумками во избежания сглаза и не идите по пути злости.этот путь тупиковый.удача идёт рядом с вами.тот кто мешает сам же себя и накажет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA