Здравствуйте. Почему мужчины при встрече со мной теряются и у них трясутся руки,голос дрожит?Не в энергетике ли дело?Марина 12.04.1984. - вопрос №2286763

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас сейчас очень сложная ситуация. Вам нужно как можно скорее заказать «Белое Очищение». Это уникальный обряд, он поможет полностью изменить вашу ситуацию. Мужчины будут притягиваться к Вам, сейчас они, наоборот, отталкиваются от Вас. Если решите заказать у меня этот обряд, пишите.В любом случае не затягивайте с этим.

Натали