Здравствуйте. После свадьбы под кольцом кожа облезает до мяса. После встречи со свекровью опухло лицо - вопрос №2286774

Ответы

Предположу — бытовую порчу. Но это по фото точно устанавливается наличие.
Здравствуйте, понятно что свекровь вас не очень любит и не хочет чтобы вы были с ее сыном. Так как она понимает что сами вы не уйдете, она решила действовать через магию, она бьет по вашим отношениям, здоровью, красоте. Это порча.