Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, как мне быть.. Меня зовут Татьяна ( 05.04.1978 гр) Я прожила с Александром (22.10.1971 гр) 4,5 года. Впрошлом году он уехал в командировку и познакомился - вопрос №2286793

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
с Ириной (26.04.72), она с Петропавловска. После их знакомства он ушел из дома. Периодически она приезжает к нему (в июле в отпуск, в октябре на его юбилей, в конце декабря). Я это знаю, но стараюсь сдерживаться. Скажите, насколько их отношения серьезные? Переедет ли она к нему? Вернется ли он ко мне? Или мне его просто забыть? Заранее большое спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! Вам стоит его отпустить, у них серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA