Здравствуйте,скажите пожалуйста,что ждет меня в будущем в личной жизни? Подробнее пожалуйста. Транькова Любовь Васильевна. 03.10.1989 - вопрос №2287008

1 ответ

Ответы

пока аура не очень гармоничная. дело в том, что подсознательно вы пытаетесь прилечь парней не какими то действительно значимыми аспектами, например качествами личности — а внешними, поверхностными чертами.

Натали