Как скоро закончится чёрная полоса в денежной сфере? - вопрос №2287244

Ответы

Добрый вечер, Светлана!

Для того, чтобы получить ответ на вопрос — вам нужно выложить свои данные — дату рождения или фото.
Без этих данных специалисты не смогут настроиться на вас и ответить вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Для реального просмотра необходимы Ваши данные — имя, дата рождения, фото.