Здравствуйте!Да есть,мне кажется, что я уже не встречу свою любовь,своего человека. Дата рождения:1990-10-01 - вопрос №2287324

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас будут  мужчины и не один еще по  судьбе. А этом году встретите мужчину в июле, с ним будут достаточно длительные отношения. А свою половинку Вы встретите в 2019 году, в феврале. Замуж тоже выйдете в 2019 году, в сентябре. До 2019 году у Вас будут  встречи, длительные и не очень романы.