Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.1983г странно себя ведет, домой не хочет приходит, и ставит мне условия, отрастишь волосы, тогда вернусь домой? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2287341

Ответы

здесь вот чего могу посоветовать:
когда мужчина совершает такие странные, чуть ли не мистические поступки — за этим всегда что то кроется.

либо он издевается и цены себе не сложит
либо это проверка
либо он от вас натерпелся и хочет хоть символической уступки
мне кажется что решить к какой линии ближе вам не составит труда, так как вы в курсе фактической ситуации.
лично мне — не очень нравится ситуация. влюбленный мужчина не привяжет возврат домой к волосам. и еще одно настораживает — не вернусь к вам, а вернусь домой. это шаблонно и скажем так, заставляет усомнится в искренности, все имхо.

@ SOFIA CHERNAYA