Мы сохраним наш брак? Я Шоира 24.07.94 , муж Асрор 2.07.90. В течении какого срока мы будем вместе, если да? - вопрос №2287394

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До 24 лет вы будете с ним вместе. У вас у двоих главное переезд. Если переедете, то брак сохраните

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Шоира. Вы подозреваете Асрора в измене. Опасаетесь развода и к нему не готовы. Асрор очень сильно переживает из-за сложившейся между вами ситуации. Старается быть с вами сдержанным и негативных эмоций по отношению к вам не проявляет. Не переживайте, всё плохое уйдёт и в ваш дом вернуться счастье, любовь и покой. Развода не будет.
нет… не сохраните
Здравствуйте.Еще 10 лет точно будете вместе.Не переживайте, развода у вас я не вижу.Всех благ!