Смогу ли в ближающее время заработать хорошие деньги (предпочтительно по специальности.Я архитектор) - вопрос №2288014

1 ответ

Ответы

Слишком абстрактно. Хорошие деньги — это сколько? Ближайшее время — это до когда? Ну, и немного информации — дата рождения, фотография — не помешали бы.

И в любом случае, короткий просмотр дает мало информации, только самое вероятное, мало ли какие развилки и варианты ждут в будущем? Закажите нормальное предсказание, чтобы знать если не все, то как можно больше — чтобы изменить ситуацию к лучшему, если понадобится.