Надеется ли женщина престарелая, зовут Таисия 04.04.1951 г/р меня когда нибудь увидеть , поговорить, покаяться. Она жива, или она м.б. болеет ? Какой у нее настрой, или она уже прокляла Анну? Анна - вопрос №2288282

27.05.1978 г/р.

Ответы

Здравствуйте.
Таисия не прокляла Анну. Были эмоции, были конфликты. Всё это постепенно проходит. Поэтому у вас будет встреча, примирение!

✅Настасья Павловна✅