У нас с ним будут встречи, отношения? Ирина 09.05.1989, Михаил 17.06.1991 - вопрос №2288368

Ответы

Здравствуйте, вам нужно учиться открываться, делиться чувствами, перешагивать через барьеры в отношениях. В отношениях с Михаилом идут различные препятствия, которые мешают вам на данный момент строить отношения. Это влияние на него человека.