У меня раньше было подключение к беспроводной сети, но его как-то скрыли и я не могу восстановить его, что делать? - вопрос №2288785

У меня есть только подключение к локальной сети через ПК, но я не могу войти в вай-фай через телефон, так как он не отображается. На попытки создать новую сеть, ничего не происходит. Что делать?
2 ответа

Ответы

У меня раньше было подключение к беспроводной сети, но его как-то скрыли
Как подключиться к Wi-Fi со скрытым именем сети (SSID)?
Здравствуйте.
Модель напишите.
Версию windows,
Без этого невозможно дать правильный ответ!