Здравствуйте! Скажите у мужчины есть чувства ко мне, и будет ли он делать какие-то попытки для примирение Ольга 27 07 1991 Александр 19 07 1984 - вопрос №2288830

2 ответа

Ответы

Ярких чувств нет.  Гордость мешает ему идти на перемирие первым, девушке стоит самой проявить инициативу.
Удачи
Здравствуйте.
Я не вижу у этого молодого человека сильных чувств, примирение возможно по Вашей инициативе.