Здравствуйте , помогите мне пожалуйста я люблю человека с 2 класса , сейчас я в 11 классе это первая любовь я думала забыла , но нет постоянно думаю о нем мне очень тяжело , постоянные мысли , - вопрос №2288877

которые мне мешают, мне сказали три экстрасенса, что я выйду замуж в 16 лет, но я так и не вышла и не знаю за кого бы вышла, его зовут Даниил и я хотела знать любит ли меня этот человек, будем ли мы вместе с ним или мне делать остуду на себя, зарание Спасибо большое.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали