Подскажите получить доступ к странице вк, если я могу сменить, пароль через почту, но код отправлять на номер, которого давно нет? - вопрос №2289013

1 ответ

Ответы

на сколько я помню, смена номера телефона на ВК возможна без доступа к старому номеру, но она выполняется в течении длительного срока, кажется 2 недели

подразумевается, что если Вы не правомерно пытаетесь сменить данные, то на старый номер отправляется извещение и владельцу дается время отреагировать, если реакции нет — изменение считается правомерным. к примеру Вы действительно утратили номер, а восстановить не возможно из за срока давности

ps но надо учитывать что я менял номер, имея в распоряжении действующий пароль