Снится, что я стою, пою на сцене. Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста понять к чему снится сон - вопрос №2289105

Снится, что я на сцене пою, точнее помогаю, подпеваю другой девушке, я в длинном красном платье. Песню подпеваю лирическую, отрывки песен знакомые очень, похожи на популярные песни зарубежных исполнителей, во сне четко понимаю, что я пою лучше той главной исполнительнице/коллеги на сцене. После окончания песни, вижу, как я причесываюсь, расчесываюсь, волосы длинные, красивые, пышные. Расчесываясь, смотрю в отражении здания в стекле, где расположена сцена
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает соперничество или конкуренцию, ярко выраженную эмоциональность, которую Вы ранее держали в себе, не давая выхода. Длинные красивые волосы означает, что вас любят и ценят. Сон можно отнести как к сфере деятельности, так и к личным отношениям с Вашим окружением. Хороших Вам Снов!