Будет ли у меня смена проф. деятельности? Или я так и буду работать по проф. всю жизнь? Надежда 28.10.1983 - вопрос №2289306

Ответы

Надежда, а вы уверены, что оно вам надо? Насколько показал просмотр, вы уже либо пытались, либо сейчас в процессе, и дела в этом направлении идут неважно. Безусловно, вы справитесь и ситуация улучшится (хоть и не без посторонней помощи), однако вложение сил и энергии будет неадекватно велико по сравнению с результатом. И в итоге это может оказаться самообманом — то, что в другой профессии вам будет лучше.

Короткие ответы дают минимум информации, самые общие контуры. Для развернутого и детального предсказания нужно и соответствующее подробное гадание. Буду рад помочь вам с этим.