Что меня ждёт в ближайшие два года ? (В плане отношений/свадьбы/детей). Светлана. 18.09.1995, родилась вечером ( в районе 21-22.00) - вопрос №2289366

Ответы

Светлана, вы очень хотите создать семью.
В ближайшие два года многое поменяется.У вас прогнозируются отношения с молодым человеком(уже в этом году), которые могут перерасти в брак.С рождением ребенка тянуть не будете-появится первенец в первый год после свадьбы.
Удачи вам!
Добрый день! В период 2 года, у вас будет мужчина, с которым у вас будет прочный брак, но детей пока у вас в течении этого времени не будет.
С уважением Margo.
Здравствуйте… к концу этого года у вас будут отношения с перспективой заключения брака осенью 2018 г… по судьбе у вас идет двое детей ((разнополые)))