хочу вернуть мужа - вопрос №228947

хочу вернуть мужа с помощью черной магий.но я кормлю грудью ребенка, можно ли?

5 ответов

Ответы

Даже, когда не будете кормить — не стоит.

Поддерживаю. Только во вред себе. Само слово «черная» о многом говорит.

Чёрная краска  все окрашивает в чёрный цвет  на несколько поколений вперёд

Неоправданно большой риск. Либо откажитесь от этой затеи, либо ставьте на себя хорошую защиту (ребенок пока под Вашим полем) и ищите методы помягче.

черная магия в вашем  случае было бы добро, доброе дело, если это действительно черная магия, а не серая — ребенок не пострадет.

… однако поможет ненадолго.