когда я встречу мужа Дата рождения:1988-12-19 - вопрос №2289479

1 ответ
Здравствуйте, Марина! В наступившем году в приоритете у Вас будет работа, которой будете уделять много времени, в личной жизни, удачный год для построения серьёзных, перспективных отношений, в конце лета познакомитесь с достойным мужчиной старше Вас на 6-7 лет, взаимные чувства и гармоничные отношения будут с перспективой на брак.
Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.