Здравствуйте! Мне приснилось что я целовалась с актёром, что это значит? Валерия,16 января, Молдова - вопрос №2289543

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает обман и неискренность от кого-то из близкого окружения…
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести
Здравствуйте!
Ваш мужчина Вас обманывает.
С уважением, Регина