Добрый вечер. У меня такая проблема в одноклассниках не запускается музыка через оперу, через другие браузеры всё нормально. - вопрос №2289854

Пере устанавливал оперу, куки чистил и флешплеер обновлял не идет, а видео всё работает со звуком и без тормозов. Кучу сайтов перерыл тех поддержка не помогла… я бы не мучился оперу удалил и всё хромом пользовался но меня попросили оперу наладить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если проблема не решена — пишите в чат.
Есть решение!