здравствуйте!будем ли вместе какие у него ко мне чувства .Я Эльза 03.03.1997.Александр 07.01.1996 - вопрос №2290114

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! От мужчины идет теплая энергетика. Вы стоите на его линии любви.

Здравствуйте, Эльза. Александр испытывает сильную привязанность к Вам. Отношение серьезное. На Александра можно положиться. Не из тех кто подведет или бросит в трудную минуту. У вас хорошая энергетическая совместимость. Просматриваются долгие и крепкие отношения.

Мира Вам и Любви.

ТаШа ЦВеtиМиR@