Как парень относиться к девушкам? Любит какую-то из них? - вопрос №2290227

Ольга 18.03 Инна 30.12.1991 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Богдан Ольгу любит.
Добрый день. Отношение одинаковое. Симпатия к обеим.Чувства Любовь парню неизвестно, как настоящая сильная, искренняя… На распутье двух дорог ( Вы обе даже чем то похожи)…
С Ольгой ссоры, в разлуке, на данный момент с Инной.Чувств у него нет ни к одной из девушек.