Сегодня снилась покойная бабушка, которая сказала не выкидывайте остатки фруктов они денег стоят и показала 6 грн, и сказала мне не нужны деньги... - вопрос №2290724

берите...
А потом снится что мы с мамой идем по рынку а там сколько цветов которые нужно садить, такие красивые, они стоят в ящиках и их очень много, много белого цвета но есть разные, мама сказала что это георгины но они мне больше похожи на маленькие хризантемы но и много других цветов потом заходит в следующий ряд а там много рыбы живой, лежит на прилавках и я увидела очень маленькую такую и сказала давай купим коту он очень любит
Что означает сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон несет информацию от умершей бабушки, относительно Вашего будущего материнства. Судя по знакам сна, она Вас предупреждает о том, что если Вы вдруг (или по желанию) забеременеете, — никогда беременность не прерывайте. В этом случае Ваша жизнь будет наполнена счастьем и радостью, о которых Вы мечтаете. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

навестила из невидимого мира

 Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, значит цветы будете выращивать и рыбу разводить
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас