Здравствуйте! У меня такой вопрос: расстались с мужем уже как год и 2 мес, он ушел к молодой коллеге, меня оставил жить в своем доме, постоянно вижу - вопрос №2290875

его во сне, что он вернулся и дома со мной, но молчит и не хочет со мной разговаривать, как буд то обижен. в жизни тоже не общается со мной, звонки и СМС игнорирует. А я не могу его забыть, всё жду. Почему снятся такие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что связь на подсознательном уровне не прервана. Вы держите своего мужа, душой не отпускаете, ждете дома… поэтому и сны такие снятся… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.
Он вам не доверяет, вам не следует ему звонить и писать, где то вы потеряли для него ценность, а девушка воспользовалась этим.
возможно пожелание вернуть мужа, но все зависит только от вас ибо сны не предвещают