Мне приснилось, что у меня украли все золотые вещи и среди них кулон в виде сердечка. Потом эти вещи я нашла. Они оказались у моей бывшей одноклассницы. Но ее нет в живых уже давно. А сердечко оказало - вопрос №2290876

Ответы

Добрый день.
Знакомая про вас вспомнила поэтому вам и приснилась в таком сне у нее есть на вас обида.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой и мысленно попросите прощение за все.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывшая одноклассница при жизни не успела Вам признаться, относительно какой-то вины перед Вами… Помяните её и простите, пусть даже не существующую вину. Это поможет ей на том свете, облегчит душу…  Добрых Вам Снов!