Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите обманывают ли эти женщины меня (я Наталья 13 01 1990 ), они Анастасия 14.04 1982 и Анастасия 8 11 1982 - вопрос №2290878

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Первая Анастасия Вам лукавит, но обмана открытого нет с её стороны.
Вторая нет. У неё никакого обмана не выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первая Анастасия нет, а со второй будьте внимательнее

Здравствуйте!

Ситуацию лучше разбирать по фотографиям.

По энергетике от вопроса, можно говорить о том, что первая Анастасия склонна к аферам, вторая склонна обманывать в принципе.