Здоровье - вопрос №229089

Здравствуйте.  Моя мама Радченко Галина Николаевна (24.04.1962 года рождения. Киевская облать) очень плохо себя чувствует. Она очень болеет. Скажите плжалуйста она сможет приодолеть недуг. И с чем связана ее болезнь (может порча какаято) Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Юлия, здравствуйте!  О здоровье говорить по дате рождения в рамках бесплатной консультации-это всё равно что отмахнуться от  мамы. Если она Вам дорога-закажите консультацию по фото. Рекомендую

она сама преодолеть недуг не сможет, нужно ее вытаскивать, срочно, а это уже не вопросы, — работа,