Добрый вечер! У меня проблемы со здоровьем. Хотелось бы узнать, насколько всё серьёзно и сколько времени потребуется на лечение? Татьяна, 10.07.1990. Новосибирск, 23 ч. - вопрос №2291284

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! По вашей дате и времени рождения у вас слабое место в организме работа и функции вашего мозга — если его нагрузить сплошными негативными мыслями и разговорами, то возможно впасть в навязчивое параноическое состояние, а так же особо обратите внимание на работу селезенки, поджелудочной железы и сердца — эти органы у вас имеют слабую энергетику по времени вашего рождения.
По вашему вопросу — выпали карты ст. арканов Таро 15 «Дьявол», 2 «Папеса», 19 «Солнце — причины вашего недомагания скорее всего кроются в негативном воздействии, из — за этого у вас идут какие — то привязки к зависимостям, манипулирование со стороны другого человека, с последствиями депрессивного состояния, ухода как бы в себя — (ранее писала о негативном мышлении вашего мозга), вы пытаетесь во всем сейчас разобраться и понять происходящее, а вот карта солнце говорит, что вы со всем справитесь в течении солнечного цикла, т.е. год — нужно только терпение, энергетическая чистка, снятие негатива и соблюдение указаний медиков! Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у меня по картам идет карта разрушения Башня.это говорит о том что у вас действительно серьезно, и лечение займет по следующей карте длительное время, не менее 9 месяцев.
Здравствуйте! Восстановитесь быстро, в Вас заложены большие скрытые силы для этого.
Слушайте врачей и верьте в выздоровление.
Счастья Вам!
Добрый вечер!
Вышла в раскладе на таро жрица, эта карта ассоциируется с женским гормональным циклом, болезнями по-женски.
Как показатель болезни  может указывать на гормональную природу заболевания.
В вашем случае болезнь имеет затяжной характер, и лишь к лету все нормализуется.
удачи
Здравствуйте! Лечение затянется, как минимум до конца февраля. Предстоит более глубокое и детальное обследование. К весне уже будут улучшения.
Татьяна здравствуйте мне показали у вас закрыты две чакры, горловая(вишудха), и свадхисхана(сексуальная), мочеполовая система. По этому может быть нарушение гормонального фона, неправильно работает щитовидная железа и есть проблемы в мочеполовой системе. У вас нет поля слева и справа, оно сдвинут вперёд и назад, вы сами себя загнали в какие то рамки, что и привело к болезни. Если убрать проблемы духовным целительством, то может уйти заболевание. Обращайтесь, это можно убрать и здоровье восстановится.
Добрый вечер Татьяна!
Да проблемы есть, возможно это по женской линии. Но они не такие серьезные, не переживайте. Быстро восстановитесь.
Удачи
Добрый день!

Дисбаланс есть с женским и иммунитетом, ваше тело чистится. Болезнь — это обучение Души. В личной жизни в прошлом не все хорошо было, много страдания и до сегодня воспоминания. Это корень всего.

Вы вылечитесь 100%, лечение будет продолжительным как я вижу. По моим ощущениям надо соблюдать диету первые полгода. Надо потерпеть время, вам еще придётся ребенка в будущем родить.

Здравствуйте Таня.
Судя по натальной карте — у Вас могут быть проблемы: с сердцем (слева) или возможно, что позвоночник (8 позвонок — шейный отдел), проблемы с головой (скорее всего справа — возможна операция), с мочеполовой системой и с коленями. Еще есть звезда на Нептуне — Голова Стрельца. Она приносит слепоту.
Это придется решать в жизни по мере поступления.
Все остальные диагнозы и не существенны и решаться будут быстро.
Удачи.
Здравствуйте, Татьяна.
С вопросами здоровья Вы можете разобраться за год, при этом успеете и профилактировать будущие заболевания, если подойдете к этой теме действительно серьезно, со всей ответственностью. Это Ваше здоровье, оно не зависит ни от врача, ни от целителя. Вам могут только помочь восстановить здоровье, подходите к этому вопросу именно таким образом.
С уважением, Светлана Весна
Татьяна, посмотрела на причину — у Вас идет какой-то внутренний выбор и мысли о дорогах, также ощущение, что Вы не верите и Вам нужна поддержка, только вот чья — это вопрос. Насчет выздоровления, ощущение какой-то хроники, около полугода. Хотя, если Вы, внутренне, примете важное для себя решение, все может измениться, в лучшую сторону.

Вообще не вижу особых проблем.

Есть психологического плана, и это из за тревог переживаний страхов, немного поясница  ослаблена, и моче половая система

Татьяна, приходите на консультацию (онлайн видео), продиагностируем  энергетические центры. Вам нужно менять модель поведения, которая привела к болезни. От части негативных программ можно избавиться прямо на консультации. Дальше потребуется работа над собой. Удачи.
Лечение длительное, до конца года примерно.
Добрый вечер Татьяна. В Вашем случае пока не сильно серьезные проблемы со здоровьем вышли, но если затянете с лечением, то могут уже и серьезные проблемы быть. Сроки от полугода до 10 месяцев на лечение. Вам предстоит нелегкий путь, но Вы справитесь! Здоровья Вам!
Расклад получился более, чем благоприятный.!
Да, есть проблемы со здоровьем, но они скоро уйдут… Организм борется и успешно справится.Грядут благоприятные перемены в состоянии здоровья.Скоро будете здоровы.
Выпали карты «Аист+Дерево(здоровье-цветущее, крепкое и здоровое).
Удачи Вам.!
Здравствуйте.Проблемы есть по-женски и серьезные пробои в ауре, нужна коррекция энергетики.Лечение займет долгое время, если все пустить на самотек.Обращайтесь с фото.Всех благ!
Что то чувствую большое переживание.мне идет очень серьезная проблема.что то по женски.но не унывайте.удача на вашей стороне.все у вас будет хорошо.с вами будут и уже работают, хорошие специалисты.все будет проходить с большим трепетом и полностью пониманием что нужно.времени потребуется этот год точно.Удачи вам.все у вас получится и больше не потревожит.
Здравствуйте.
В плане здоровья-ничего угрожающего жизни-Нет.
Вы очень серьезно относитесь к разному роду предсказаний и разным установленным диагнозам.
Организм молодой и сильный-отбросьте все сомнения, внушения и тем, самым быстрее восстановитесь.
Есть незначительный сглаз-все поправимо.
Здоровья вам!

Почакровый расклад на здоровье показал серьезные проблемы с шестой чакрой  - это зрение, слух, гипофиз, гормоны в голове. Еще сердце и легкие стоит проверить. но это второстепенно. Посмотрела, как будет протекать лечение болезни. Вы знаете, вам или папа или муж сильно поможет, показано, что вы восстановите равновесие, наберитесь терпения. В итоге все хорошо.

Добрый вечер, Татьяна. Проблемы со здоровьем идут у Вас из личной жизни, где нет того взаимопонимания, а которое Вы рассчитывали. Вы энергетически были готовы принять болезнь и приняли ее. Сейчас нужно исходить от обратного, Вам нужно осознать свое место и значение в этой жизни, необходимость для близких Вам людей, тогда и болезнь отступит. Смертельной опасности явно не прослеживается, но лечение займет продолжительное время, не менее полугода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На предоставленном фото — серьёзных сложностей не видно, но и фото для быстрого просмотра надо в полный рост.
Ниже среднего — т.е. пора обратить на подсказку внимание :
с головой по правой стороне — может банальное давление или т.п. ...
по левой стороне тела виден дефицит энергии женского типа — в риске могут быть любые органы по этой стороне.
Еще на область печени есть подсказки.
===
Время исцеления зависит от методов и от ваших стараний.
Можно достаточно приемлемый результат получить от месяца до трех. Но самостоятельно продолжать работу на протяжении года.
===
Если нужна помощь = пишите что вы осознаете, какой диагноз поставлен. Эта информация вам известна, потому наивно напрягать на эту тему Вселенную.
Здравствуйте! По просмотру у меня вышло выздоровление после болезни. Скрытые силы организма идут которые активизируются в стрессовых ситуациях.
Здоровья Вам и Всех Благ!

Здравствуйте Татьяна, ваши проблемы со здоровьем разрешимы, они не такие серьезные как вы себе представляете, да идут скачки, но здоровье к вам вернется, за короткий период. Примерно 2-3 месяца, и про болезнь забудете.

Всего вам доброго)

Не переживайте, проблемы есть, но вылечитесь к июлю точно. Больше сейчас паники в вас. Вам надо успокоится, чтобы снизился эмоциональный фон, все решится положительно.
Здравствуйте, Татьяна.  Для налаживания  здоровья я бы вам посоветовала заняться практикой классической йоги у мастера.Нарушения есть в области сердца и в области половых органов и общая слабость. Со своим мужчиной вам  нужно наладить отношения и плюс занятия  йогой и здоровье пойдет на поправку без всяких лекарств.

Удачи Вам.
Здравствуйте, Татьяна!
Определенной болезни мне не показано сейчас (да и в общих вопросах, с массой просмотров, по здоровью, не желательно рассматривать!), а вот энергетическое, эмоциональное состояние у вас крайне слабое (это чувствуется и видно, хотя, вы и неплохо держитесь — но это больше, внешне! внутренне другая ситуация) и это не очень хорошо, т.к. каким бы ни было заболевание, его быстрее вылечить, восстановить здоровье, с верой в себя, в свои силы, с позитивным настроем, что будет усиливать и ваш энергетический уровень, т.е. давать силы и душевные и физические, гораздо быстрее можно!!!
Ничего страшного, не чувствуется! Но, у меня «ноет» сердце. (заболевание как-то смешано смотрится, с определенными очагами)
С врачами обязательно настойчиво сотрудничать вам нужно (именно, настойчиво и дотошно!!!!), а с энергетическим, эмоциональным настроем, я вам могу помочь, если посчитаете, что это вам нужно! (сил и энергии прибавление и веры в благополучие и позитив — еще никому не мешали)
Понимаете, чем вы будете спокойнее, позитивнее настроены, сильнее энергетически, а следовательно, и физически, любое заболевание быстрее отступает и  выздоровление наступает быстрее и намного!
Поработать над собой придется, но делайте это спокойно только на позитиве! (совсем быстрого полного выздоровления, не просматривается пока, при данных обстоятельствах!)
Но, не волнуйтесь и боритесь за выздоровление твердо!
Всего вам доброго, Таня, спокойствия вам душевного, легкости на сердце позитива, сил и здоровья  во всем организме!
И все будет хорошо! (да, меньше думайте о болезнях, а больше о времени, когда все будет прекрасно у вас и как вы себя будете чувствовать и что делать!!!?)
Удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!