совместим ли саундбар samsung HW-J450 с телевизором LG-43UH610V? можно ли включать и управлять звуком саундбара пультом от телевизора? спасибо. - вопрос №2291453

Ответы

Здравствуйте .
Совместим, но Универсального ПДУ ТВ не имеет, т.к. встроенной функции в нем нет для управления одним ПДУ как самого ТВ так и приставки к нему .