У нас с ним будут встречи, отношения? Ирина 09.05.1989, Михаил 17.06.1991 - вопрос №2292186

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы почему-то очень разные, но может быть именно это и притягивает Вас. Я бы не сказала, что ваша пара очень совместима, но вы идете рядом по жизни друг и другом. И если это даже не будет семья, то во всяком очень близкие отношения вы будете сохранять еще достаточно долго. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA