Мне 45 лет, муж хочет развестись со мной, т.к. больше ему со мной не интересно, я не удовлетворяю его в постели, что мне делать? отпустить к другой? Дата рождения:1971-04-26 - вопрос №2292187

Ответы

Здравствуйте!
Вашу пару надо смотреть подробно. Вариантов много, можно и сексуальную привязку на мужа сделать, и самой другого мужчину встретить. Но выбор зависит от анализа отношений
Не надо его никуда отпускать!.. Станьте для него любовницей в постели. Поиграйте с ним, пофлиртуйте. Как раньше. И особо пока не доверяйте и полностью душу не раскрывайте ему. Именно этот путь показан вам.
У Вас есть шанс спасти ваш брак, не торопитесь с разводом. Но над отношениями надо работать, само собой ничего не наладится. Помните, ситуация в Ваших руках.