Здравствуйте да не могу определится с работой,нужно мне увольнятся с этой работы или нет ,или искать другую. Дата рождения:1977-02-07 - вопрос №2292264

Ответы

Здравствуйте, у вас выходит равноценная ситуация — и на нынешней работе все неплохо дальше и покровительство есть, и если будете искать, работу вы найдете, тоже неплохую, поэтому решить здесь можете только вы сама, единственно — не увольняйтесь пока не появится новый вариант, чтобы потом не жалеть.