Здравствуйте.Я лев по гороскопу.15 лет, как одинок.Очень хочется иметь постоянную работу,стабильный заработок,крышу над головой,а самое главное семью.Надеюсь на Бога,но хочется знать,чего мне ожидать - вопрос №2293269

в этом году.Спасибо. Дата рождения:1972-08-04

Ответы

Здравствуйте.
Как это не печально, но в этом году кардинальных изменений так же не будет.
Здравствуйте. В этом году перемен не вижу. Могу предложить разобраться именно с причинами этой ситуации. Может можно что-то изменить