Здравствуйте. Что может быть общего у Александра 17.03.1972 и Ирины 16.08.1971 - вопрос №2293429

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр может внести перемены в вашу жизнь, перевернуть все с ног наголову, и отойти в сторону.  Отношения не сложатся ни личного характера, ни делового, но будет о чем потом подумать и сделать выводы на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина и Александр вполне могут стать друзьями, но как у пары совместимость сложная. Всех вам благ.