Тульская область

Здравствуйте! Возьмут ли меня на работу, по которой я вчера проходил собеседование? - вопрос №2293827

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.
Здравствуйте.
В оговоренные сроки вы узнаете-сами ответ.
Организация, после собеседования-оповещает об этом.
Не расстраивайтесь, если ответ будет-отрицательным, значит это место не ваше/могут быть свои подводные камни/, вас ждет впереди что-то новое другое.
Удачи вам!