Изменял ли мне мой муж в начале этого года? - вопрос №2293832

Лучший ответ по мнению автора

ссора просматривается у вас но судя по картам это не станет поводом к конфликту.что касается измен или предательств  его стороны то карты указали этого нет.он держит линию любви к вам и совет стройте отношения на доверии друг к другу и проблем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, и сейчас не изменяет, занят делами.

@ SOFIA CHERNAYA