если мой молодой человек к которому хочу сделать приворот любит меня но! не хочет быть со мной какие в дальнейшем прогнозы будут? Дата рождения:1998-01-12 - вопрос №2294116

Ответы

Здравствуйте!
Прогноз определяется в ходе диагностики. Если пара изначально несовместима, она расстанется. Если после приворота могут быть печальные последствия — тоже не стоит его делать.
Приворот — это грубое вмешательство в тонкие оболочки человека. Прибегать к нему следует только в крайнем случае, когда другого выхода нет. У любого приворота есть срок действия.
Но подробнее можно сказать лишь в ходе просмотра обоих партнеров. Если мужчина любит, то он всегда хочет быть рядом с любимой. И ему ничего не помешает.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA