Д.вечер. если Татьяна 36лет(обезьяна,дева) подаст в суд на компанию,которая сегодня с ней расчиталась. Она что-то докажет? Она сможет доказать что - вопрос №2294266

был нарушен трудовой договор
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

судя по картам ей удастся доказать свою правоту.но без помощи адвоката шанс не столь велик.но удача есть.и они то будут бороться но правда то на её стороне.хотя я сделал расклад на её желания и карты указали что желания исполнится без особых потерь с её стороны.идёт мировое соглашения.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила