Здравствуйте, подскажите есть ли в жизни девушки мужчина который, ее любит и сложится ли ее личная жизнь.Елена 06.01.80. - вопрос №2294281

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… в вашем окружении есть мужчины, которым вы небезразличны, но значимый для вас мужчина появится в летний период… знакомство будет нечаянным… отношения будут с перспективой на долговременные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Мужчина  был… который  любил.Но  сейчас  такого нет.Идет  встреча с новым  мужчиной… с которым  идет встреча и длительные  отношения.=это  будет весной этого  года удачи  вам
Добрый вечер! мужчина есть, и не один. Два мужчины смотрят вам в след. Вы их знаете более 1,5 лет. Тайное вам откроится в апреле. Выбирать будете. Всего доброго!