Здравствуйте муж от меня ушел к другой говорит что интима нет у них ему просто с ней хорошо она его понимает!Я бьюсь в истерики уже вторую неделю говорит я ему не чужой человек говорит что запутался - вопрос №2294305

просит время подумать я люблю его безумно, у нас маленький сын ему 8месяцев что мне делать подскажите???? (((СИЛ уже нет ни каких… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-03-10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы полностью ушли в воспитание сына и не обращали внимание на мужа.
Сейчас Вы должны привести себя в порядок, стать ухоженной, сексуальной, весёлой.
Не плачьте, а смейтесь когда он приходит.
Вызовите в нём ревность.
Вы должны сейчас быть актрисой и поиграть в счастливую, любимую женщину, которая рада, что избавилась от такого «олуха».
Успеха Вам!
Здравствуйте. Не бейтесь в истериках, мужу нужна спокойная рассудительная жена. Станьте такой, и он вернется.