Все это окончательный разрыв между нами?Соединения не будет? Алла 29.06.90 и Валентин 10.02.87, он уезжает на пмж 28 января(примерно) - вопрос №2294394

Ответы

Здравствуйте,
Окончательного разрыва еще не видно, вы будете стараться поддерживать общение. Но не легкий путь, и вместе вас не видно в будущем. Одержимось идеей, фантазии, но ничего серьезного не выйдет.
Всего доброго

Натали