Здравствуйте! Есть ли чувства у мужчины к девушке? ( любовь ?или что-то другое)? - вопрос №2294484

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

любви карты не указали а вот просматривается линия дружеской связи да это идёт.но он и не держал и не держит планы на брачный союз.обмана ни какого нет и не было с его стороны.но на брачный союз карты тут с ним отказывают