добрый вечер. скажите пожалуйста общаюсь с человеком около 2-х лет. зовут его максим 25.10.1988. я светлана 01.03.1991. он часто очень выпивает. мне кажется у него зависимость. что скажете? что делать - вопрос №2294574

расставаться с ним? что нас ждёт? я уже не могу. изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он не изменится. Вам решать. Сомнения у Вас останутся, т.к. понимаете, что он не изменится. Го Вам бы не хотелось его оставлять, т.к. несмотря ни на что встречи приятны с ним.