25.03.1989 Наталья 06.07.1988 Павел Люблю этого человека и считаю себя виноватой абсолютно во всем, даже там где нет моей вины! Что делать? Как быть? - вопрос №2294748

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Он ставит себя так, что Вы виноваты… А вины нет. Просто мужчина любит роль обиженного. Не играйте по его правилам. Живите свободнее. Вы его сильнее по характеру.
Всех благ Вам!