Что означает данный сон - вопрос №2295240

Мне приснился сон с четверга на пятницу, в котором я слышал голос мужской, но мне не знакомый.
Небольшая предыстория.
В 2016 году решил сменить свою профессию и уйти в рейс. Занялся подготовкой всех необходимых документов, на что ушло пол года. Мне пообещали, что помогут и сказали готовится на осень этого же года. Но осень закончилась и ничего не получилось, а там где собирались помочь сказали нужно еще ждать, сколько не известно.
И вот снится в декабре мне сон с четверга на пятницу, в котором я слышу голос, и этот голос мне сказал: «Уйдешь в рейс весной». Это все что я запомнил из того сна, я не видел ни человека ни силуэта, просто голос. Я подумал наверно какой-то знак, буду ждать. Но ровно через неделю опять с четверга на пятницу мне снится сон в котором я слышу тот же голос, он мне сказал: «Будешь управлять этой страной» и я видел картинку на которой были изображены я и 3 мужчины.Все были одеты в костюмы, они показывали мне какие то документы, смотрели все на меня, а я что-то говорил, мы находились в большой светлой комнате, вокруг было много окон. После этого я видел еще одну картинку на которой было изображено письмо, где было написано что меня заблокировали на одном из сайтов за нарушение их прав. После того как я проснулся в обед я обнаружил у себя на почте электронное письмо в котором было сказано, что сайт с которым я несколько дней разбирался по поводу не справедливого вердикта в мой адрес заблокировал меня.
Помогите разобрать второй сон, что могут означать эти слова? понимаю что смысл не прямой, у меня никаких возможностей к управлению страной нет.
Спасибо.

Ответы

Добрый день, Максим.

С Вами активно говорит Ваше подсознание: желание что-то изменить в своей жизни и бессилие перед жизненными проблемами. В связи с желанием уйти в рейс Вы и слышали тот голос, что говорил Вам, что уйдёте весной.

Второй сон, который Вы видели является вещим, т.к наутро Вы обнаружили исполненное.

Вполне возможно, что и первый сон был вещий и Вы уйдёте в рейс, т.к судно — это маленькая «страна», где капитан действует как президент, священник и нотариус. Управлять, пока что Вы, наверное не будете, но те трое мужчин скорее всего экипаж — капитан, старший помощник и, может быть боцман или ещё кто из управляющей команды. Вы же, вполне вероятно сможете достичь успехов в этом в будущем и войдёте в круг управляющей команды.

С уважением, Тори.

я видел картинку на которой были изображены я и 3 мужчины.Все были одеты в костюмы, они показывали мне какие то документы "  Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

"
 голос мне сказал: «Уйдешь в рейс весной» "    когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа,  невидимый мир напоминает  об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.

@ SOFIA CHERNAYA