Мужской голос,вопрос о беременности - вопрос №2295577

Сон моей мамы на 19 января
Снится ей буд-то она видит во сне меня (я -дочь) и слышет мужской голос обращенный ко мне :«Ты рожать собираешься?» — вопрос с нареканием. Я отвечаю «Да, я готова родить второго ребенка, сын уже подрос и я — могу, я давно хочу, я готова — но я не знаю как он...» — и тут мама видит моего бывшего мужа, который стоит рядом со мной, получается я о нем речь веду.
(У нас в реальности уже есть один сын.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень хочет родиться)… Стоит об этом задуматься… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA