мне 40 лет.пока нет любимого мужа и ребенка.на протяжении моей жизни все меня бросали.я не знаю,что мне делать.подскажите,будут ли у меня крепкие - вопрос №2295672

надежные отношения или же что надо сделать, чтобы меня не бросали, а любили. БлагоДарю за ответ и помощь! виктория 1976июль 29
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас пробои в энергетике. Вы не притягиваете людей, а отталкиваете их, в частности, мужчин. Для того чтобы создать крепкие надежные отношения, вам нужно сделать обряд «Белое очищение». Этот уникальный ритуал поможет изменить всю вашу жизнь

✅Настасья Павловна✅